категорії: новина

Охота за крашенками: сезон 7

теґи: Киев, Охота за крашенками, пасха, волонтер, ЖИВИ UNITED, молодежная организация, молодежное движение, молодежь, "Племя Х-Украина", проект, семья дети

Охота продолжается: Сезон 7.


Молодежное движение "Племя Х-Украина" представляет ежегодное мероприятие для всей семьи – "Охота за крашенками", которое уже в седьмой раз успешно проходит в самом сердце Киева – в Мариинском парке, и набирает все большую популярность среди киевлян и гостей столицы, а также, событие привлекает средства массовой информации своим нестандартным подходом к христианскому празднику Пасхи и масштабами самой акции.

В этом году мероприятие состоится 24 апреля в 17:00. В самом начале охотников ожидает заводная программа с песнями, конкурсами и танцами, которая будет проходить в летнем театре "Ракушка" в глубине парка. А по сигналу сирены все маленькие охотники разбегутся по разным "охотничьим зонам" для того, чтобы отыскать как можно больше крашенок и найти самую главную – Золотую Крашенку.
Настоящая "охота" захватит всю территорию парка и во время нее "искатели приключений" также смогут зарабатывать и тратить "пасхальные баксы", обменивая капсулы крашенок на эту необычную валюту. Особенные призы и развлечения ожидают каждого ребенка в фото и candy зонах и в детском тире, незамеченной не сможет остаться и большая надувная горка, на которой смогут прокатиться только самые смелые охотники.

"Охота за крашенками" – это возможность показать детям нашего города, что все духовные христианские праздники сопровождаются щедростью, любовью и заботой. Также, "Охота за крашенками" – это захватывающее приключение для всей семьи, наполненное весельем, сюрпризами и царящей в воздухе атмосферой Пасхи.
 

Сайт Молодежного Движения "Племя Х-Украина":
www.youthmovement.com.ua
E-mail: info@youthmovement.com